ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НХЛ. Мика Зибанежад: "Бучневич? Иногда приходится пройти через тяжелые времена"


НХЛ. Мика Зибанежад: "Бучневич? Иногда приходится пройти через тяжелые времена" :

Нападающий Рейнджерс Мика Зибанежад поддержал российского одноклубника Павла Бучневича, который пропустил две встречи кряду по решению тренерского штаба. Шведский хоккеист уверен, что 21-летний нападающий является великолепным хоккеистом и сейчас находится в процессе обучения. В текущем сезоне 21-летний форвард набрал 15 (6+9) очков в 26 играх.

– Нельзя забывать, что Паша все еще является новичком в НХЛ, – цитирует сайт НХЛ Зибанежада. – Это его первый год за океаном, поэтому такие вещи случаются. В НХЛ многое для него в новинку, по сравнению с Россией. При этом я абсолютно убежден, что он является великолепным хоккеистом, который находится в процессе обучения. Иногда у вас случаются светлые моменты в карьере, а иногда приходится пройти через тяжелые времена. Очевидно, вы не хотите, чтобы эти тяжелые времена длились слишком долго. Это непросто, но именно здесь закаляется характер. Вы должны доказать себе, что можете справляться с любыми трудностями.

Когда все идет не так, как вы того хотите, можно сильно переживать. Но это вряд ли поможет вам. Надо продолжать работать и справляться с ситуацией. Что-то подобное будет происходить и дальше в профессиональной карьере. Невозможно всегда двигаться наверх, иногда вы делаете шаг назад, чтобы потом сделать два вперед. Когда вы через это проходите, то должны найти способ, как это исправить. В такие моменты вы чувствуете, что все складывается против вас. Но Паша – отличный парень, который стремится учиться и прогрессировать. Я уверен, что все у него будет хорошо.




Дата: 24-02-2017 13:10 - 270Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД