НХЛ. Кросби набрал больше штрафного времени за 9 матчей сезона, чем за весь прошлый чемпионат :

В матче регулярного чемпионата НХЛ против Тампа-Бэй капитан Питтсбурга Сидни Кросби набрал 12 минут штрафного времени. Напомним, что встреча завершилась разгромной победой Молний со счетом 7:1.

Отметим, что Кросби в самом начале встречи заработал двухминутное удаление и штраф за неспортивное поведение – 10 минут. Таким образом, он за 9 игр этого сезона набрал больше штрафного времени (28 минут), чем за весь прошлый сезон – 24 минуты.

На данный момент на счету Кросби 10 (5+5) очков в 9 встречах при показателе полезности -6.

Дата: 22-10-2017 10:47 - 187Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru