ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НХЛ. Алексей Яшин: "Бобровский больше не хочет играть в "Коламбусе", должна произойти какая-то сделка"


НХЛ. Алексей Яшин: "Бобровский больше не хочет играть в "Коламбусе", должна произойти какая-то сделка" :

Бывший капитан сборной России Алексей Яшин, проведший 12 сезонов в НХЛ, выразил мнение, российский вратарь Коламбуса Сергей Бобровский должен перейти в другой клуб до конца текущего сезона.

Ранее стало известно о том, что руководство клуба отстранило 30-летнего Бобровского от домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с Нэшвиллом. Генеральный менеджер команды Ярмо Кекалайнен заявил, что Бобровский не оправдал ожиданий клуба и пошел вразрез с внутриколлективными ценностями.

– Ситуацию с Бобровским комментировать не берусь, потому что ничего не знаю об этом, – цитирует ТАСС Яшина. – В хоккее иногда случаются конфликты между тренерами и игроками – это нормально, и если его отстранили, значит, это решение тренера и клуба. Бобровский – великий вратарь, здесь вопросов нет, но как я понимаю, он сам больше не хочет играть в Коламбусе, поэтому, я думаю, что должна произойти какая-то сделка до конца сезона. Зная НХЛ, сложно говорить, какая команда подойдет Бобровскому – здесь вопрос в том, какая команда захочет видеть его в своих рядах и предложит сделку.




Дата: 12-01-2019 13:21 - 240Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД