ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НХЛ. Александр Крылов: "Карьера Михеева – настоящий пример для всех молодых хоккеистов"


НХЛ. Александр Крылов: "Карьера Михеева – настоящий пример для всех молодых хоккеистов" :

Председатель совета директоров Авангарда Александр Крылов пожелал удачи российскому нападающему Илье Михееву, который сегодня, 6 мая, подписал однолетний контракт с Торонто, информирует официальный Твиттер омичей.

– Илья Михеев вырос в настоящего лидера нашей команды. Он вел партнеров за собой, сражался в каждом эпизоде и сделал все возможное для того, чтобы название клуба – Авангард – наши болельщики произносили с гордостью.

Я много общался с Ильей, и могу сказать, что редко встречал такое бескомпромиссное желание побеждать. Это дает Михееву невероятную энергию. Вместе с этим он понимает, что талант – лишь малая доля успеха, многое зависит от работы. А работать Илья всегда умел.

Именно так он пришел к лидерству в нашей команде, именно так он пришел к НХЛ. И все это обязательно поможет ему в покорении новых рубежей. Карьера и хоккейный путь Ильи – настоящий пример для всех молодых хоккеистов, особенно для воспитанников нашей Академии.

Искренне желаю Илье успеха, вместе с нашими болельщиками буду переживать за него в новом сезоне. И, конечно же, жду домой. Потому что Михеев – это Авангард! – цитирует Крылова пресс-служба Авангарда.

Михеев подписал контракт на один год с Торонто

Президент Авангарда Максим Сушинский: Михеев вышел на очень высокий уровень




Дата: 06-05-2019 21:38 - 173Рубрика: ХоккейИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД