ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Расселл Уэстбрук: Не надо спрашивать о рывке Рокетс в момент, когда я был на скамейке, не надо пытаться внести раскол в команду


НБА. Расселл Уэстбрук: Не надо спрашивать о рывке Рокетс в момент, когда я был на скамейке, не надо пытаться внести раскол в команду :

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук после четвертого матча серии с Хьюстоном (109:113, 1-3) отвечал на вопросы журналистов вместе с одноклубником Стивеном Адамсом.

Один их журналистов поинтересовался у Адамса о повторяющихся ситуациях с потерей Оклахома-Сити лидерства в моменты, когда Уэстбрук находится на скамейке. Во второй половине воскресной встречи техасцам в отсутствие разыгрывающего удался рывок 13-4 при -7.

Не отвечай, Стивен. Я не хочу, чтобы нас пытались расколоть. Мы одна команда. Если я отправляюсь на скамейку, а Стивен остается на площадке, то все происходящее остается нашей общей заботой. Не надо пытаться внести раскол. Не надо настраивать нас друг против друга и выставлять все так, будто есть Расс и остальные ребята. Расселл против Хьюстона. Не хочу слышать ничего подобного. Мы все едины. Мы одна команда. Это все, что имеет значение, – цитирует Уэстбрука ESPN.com.




Дата: 24-04-2017 15:20 - 209Рубрика: БаскетболИсточник: www.espn.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД