ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Павел Захаров примет участие в баскетбольном лагере в рамках Матча звезд


НБА. Павел Захаров примет участие в баскетбольном лагере в рамках Матча звезд :

Сегодня в Шарлотт в рамках Звездного уикенда НБА-2019 стартует 5-й ежегодный лагерь Баскетбол без границ.

В лагере примут участие 63 юноши и девушки 2001-2002 годов рождения из 31 страны мира. В том числе – центровой Павел Захаров, который прошлым летом выступал за сборную России на первенстве Европы U18, а сейчас проходит обучение в Montverde Academy (штат Флорида).

Лагерь пройдет 15-17 февраля. Тренерами юных баскетболистов станут участники Матча звезд НБА серб Никола Йокич (Денвер) и черногорец Никола Вучевич (Орландо), первый номер драфта НБА-2018 Деандре Эйтон (Финикс), лидер сербской сборной на последнем Евробаскете Богдан Богданович (Сакраменто), бывшие игроки НБА Фестус Изели (Нигерия), Адонал Фойл (Сент-Винсент и Гренадины), Майкл Рэй Ричардсон (США), бывшие игроки женской НБА Дженнифер Аззи, Аллисон Фистер, Эшли Бэтти, Тадж Макуильямс-Франклин, Андреа Стинсон (все – США), Асту Н’Диай (Сенегал), а также несколько помощников главных тренеров клубов НБА.

Для игроков будут организованы различные мероприятия на баскетбольной площадке и за ее пределами, различные конкурсы (бросковые, на эффективность движения, развитие баскетбольных навыков), игры 5 на 5, а также ежедневные семинары.

Кроме того, участники лагеря смогут посетить все мероприятия самого Звездного уикенда. По окончании лагеря будут определены по одному MVP среди юношей и девушек.

Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

Реклама 18+



Дата: 15-02-2019 11:59 - 168Рубрика: БаскетболИсточник: russiabasket.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД