ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Леброн Джеймс: Я совершенно точно не собираюсь заткнуться. Я слишком много значу для общества


НБА. Леброн Джеймс: Я совершенно точно не собираюсь заткнуться. Я слишком много значу для общества :

Форвард Кливленда Леброн Джеймс отреагировал на выступление ведущей Fox News Лауры Ингрэхэм. На днях в своей передаче ярая сторонница президента США Дональда Трампа посоветовала игроку заткнуться и вести мяч, так как он якобы не окончил школу.

Мы вернулись ко всему, о чем я рассуждал последние годы. Ее реакция показывает, что все, что я говорил, справедливо. Но мы совершенно точно не собираемся затыкаться и вести мяч. Я точно этого не сделаю. Я слишком много значу для общества. Слишком много значу для молодежи. Слишком много значу для детей, которым кажется, что они в тупике и им нужен кто-то, кто помог бы найти выход из этой ситуации.

Еще мне хотелось бы, чтобы она проверяла факты перед тем, как выступать. На самом деле, я окончил школу, а не ушел раньше времени. У меня есть аттестат.

Лучшее, что она сделала – это привлекла внимание к проблеме. У нас проходит лучший уикенд в сезоне НБА, когда весь мир наблюдает за величайшими игроками. А я сижу и говорю о социальной несправедливости и о том, что какая-то женщина на каком-то канале решила сказать мне, чтобы я заткнулся. Спасибо тебе, как бы тебя ни звали. Я даже не знаю, как ее зовут, – заявил Джеймс.

Кевин Дюрэнт охарактеризовал выступление Игрэхэм как расистское.

Игрэхэм ответила, что расизм с этим никак не связан и пригласила Леброна Джеймса на свое шоу.




Дата: 18-02-2018 05:53 - 154Рубрика: БаскетболИсточник: www.thescore.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД