ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Карри, Уэстбрук, Харден, Уолл и Ленард могут подписать самые большие максимальные контракты


НБА.  Карри, Уэстбрук, Харден, Уолл и Ленард могут подписать самые большие максимальные контракты :

Стефен Карри (Голден Стэйт), Расселл Уэстбрук (Оклахома-Сити), Джеймс Харден (Хьюстон), Джон Уолл (Вашингтон) и Кавай Ленард (Сан-Антонио) попали в символические пятерки сезона-2016/17 и теперь официально могут подписать самые большие максимальные контракты со своими нынешними командами, сообщает The Score.

Карри является единственным в данной группе, кто выходит на рынок свободных агентов в межсезонье-2017. Ожидается, что MVP двух последних сезонов заключит 5-летний контракт на 210 миллионов долларов.

Уэстбрук, Харден и Уолл имеют многолетние соглашения, но также могут заключить большие максимальные контракты со своими клубами уже в межсезонье-2017. Ленард получит такую возможность в 2018 году.

Возможность подписания самых больших максимальных контрактов (DVPE) прописана в новом коллективном соглашении. Основными критериями для получения подобной возможности являются семи- или восьмилетний опыт выступления в лиге и попадание в символические пятерки или получение звания MVP в последние три сезона.




Дата: 19-05-2017 13:10 - 444Рубрика: БаскетболИсточник: www.thescore.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД