НБА. Кармело Энтони: Соперники меняют что-то по ходу игры, мы все время делаем одно и то же :

Форвард Никс Кармело Энтони после обидного поражения от Сиксерс (102:105) выразил мнение, что тренерский штаб должен более активно реагировать на изменения, которые происходят по ходу игр.

В третьей четверти Нью-Йорк провел отрезок с девятью подряд неудачными владениями, а на последней минуте встречи игроки допустили три обидных промаха.

Мы делаем примерно одно и то же по ходу всего матча. Соперник подстраивается, вносит изменения, а мы продолжаем делать одно и то же, несмотря на перестроения в защите, – заявил Энтони.