ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Карим Абдул-Джаббар: Я бы не говорил о Леброне как о величайшем игроке всех времен. Он больше этого, он – герой поколения


НБА. Карим Абдул-Джаббар: Я бы не говорил о Леброне как о величайшем игроке всех времен. Он больше этого, он – герой поколения :

Легендарный игрок НБА Карим Абдул-Джаббар откликнулся на недавнее заявление Леброна Джеймса о том, что после завоевания титула в составе Кавальерс он подумал о себе как о величайшем игроке всех времен.

Немного жаль, что Леброн участвует в этой воображаемой игре. Это все равно, что сравнивать суперспособности. Что лучше, умение летать или умение становиться невидимым? Мне задают этот вопрос каждую неделю, несколько раз, но мой ответ всегда одинаков: игра сильно изменилась и сейчас нет единого мерила для подобных вещей. Извини, Леброн, ты не величайший игрок всех времен, потому что это такое мифическое существо. Это все равно, что спрашивать, насколько велик рог единорога?

Но Леброн вознесся как герой этого поколения. Он заслужил это место. И нам всем от этого только лучше, – написал Абдул-Джаббар для Newsweek.

Лучшие баскетбольные команды здесь! Болей за сильнейших

Реклама 18+



Дата: 15-02-2019 12:59 - 173Рубрика: БаскетболИсточник: www.newsweek.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД