ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Джереми Реник: Однажды мы с Джорданом весь день пили пиво и играли в гольф, а вечером он набрал 52 очка против Кливленда


НБА. Джереми Реник: Однажды мы с Джорданом весь день пили пиво и играли в гольф, а вечером он набрал 52 очка против Кливленда :

Бывший игрок НХЛ Джереми Реник в эфире WSCR рассказал удивительную историю, как он пил пиво и играл в гольф с Майклом Джорданом в день матча между Чикаго и Кливлендом.

Помню, как Джордан сказал мне: Встречаемся рано утром в Sunset Ridge, пройдем 18 лунок.

Мы сыграли один раунд, я выиграл у него пару тысяч долларов и собирался уйти. В тот день Буллс встречались с Кливлендом, поэтому я думал, что Джордан тоже уходит, уже было 10 часов. Но он сказал: Нет, давай сыграем еще раз.

Итак, набрав полную сумку льда и пива Coors Light, мы снова вышли на поле. Мы прошли еще 18 лунок, я выиграл у него еще пару тысяч долларов. В итоге мы весь день пили пиво, и Джордан поехал из Sunset Ridge прямиком на стадион играть матч. Я пошутил, что сейчас позвоню своему букмекеру и все деньги, которые выиграл у Джордана, поставлю на Кливленд.

А он говорит: Спорим, что мы выиграем 20 очков и я наберу более 40? Я говорю: По рукам. Этот негодяй выходит, набирает 52 очка и они выигрывают +26 – рассказал Реник.

Рейтинг лучших игроков в истории НБА – каким он должен быть на самом деле




Дата: 10-11-2019 11:06 - 184Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД