ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Деннис Шредер: Индиана и Милуоки были бы неплохими вариантами


НБА. Деннис Шредер: Индиана и Милуоки были бы неплохими вариантами :

Разыгрывающий Атланты Деннис Шредер во время пресс-конференции Федерации баскетбола Германии заявил о намерении провести беседу в руководителями клуба и узнать их дальнейшие планы.

Я не знаю, какие планы у клуба, поэтому через неделю вернусь в Атланту. Безусловно, Атланта – это мой город, я был выбран этим клубом на драфте, у меня много воспоминаний, но как я уже говорил, я должен смотреть, что лучше для меня.

Я буду разговаривать с генеральным менеджером и владельцем о клубе и о том, что они собираются делать в будущем. Мой агент тоже будет там, он будет разговаривать с ними завтра и в среду.

Конечно, у меня есть свои мысли, а также друзья в других командах. К примеру, Индиана была бы неплохим вариантом, Милуоки был бы неплохим вариантом. Об этих командах можно сказать, что они движутся в правильном направлении.

В сентябре мне исполнится 25 лет и, конечно, я хочу выиграть чемпионский титул. В расцвете своих сил – в 25, 26, 27, 28, 29 – я хочу бороться за чемпионство. Я не могу находиться на предпоследнем месте на Востоке. Поэтому у меня будет разговор с руководством Атланты, – приводит слова Шредера Heinnews.




Дата: 14-05-2018 20:06 - 137Рубрика: БаскетболИсточник: twitter.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД