ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Дэнни Грин: У Паркера и Кавая нормальные взаимоотношения. У Сперс нет проблем в раздевалке


НБА. Дэнни Грин: У Паркера и Кавая нормальные взаимоотношения. У Сперс нет проблем в раздевалке :

Защитник Сперс Дэнни Грин рассказал об отношениях Тони Паркера и Кавая Ленарда, а также настроениях в раздевалке техасцев по поводу длительного отсутствия звездного форварда.

Паркер по ходу сезона сказал, что играл с травмой бедра, которая была в сто раз хуже той, что беспокоила Ленарда.

Могут ли Тони и Кавай взаимодействовать в одной команде после комментария Паркера? Конечно, могут. Они делали это на протяжении многих лет. Ну а слова Паркера были вырваны из контекста. Это не было адресовано против Кавая. Тони просто рассуждал. Он сделал это в тот момент, когда его слова прозвучали в определенном смысле.

Знает ли об этом Кавай? Конечно, знает. Они разговаривают друг с другом. У них все нормально. Они могут нормально играть вместе... Тони понимает, что команде нужен Кавай, сам Кавай знает, что команде нужен Тони. У всех хорошие отношения. Все знают, что команда важнее индивидуальных интересов. Вся эта ситуация в прошлом, уверен, они могут нормально работать друг с другом

Нужно ли что-то исправлять в раздевалке, если Кавай подпишет контракт? Нет, у нас никогда не было проблем в раздевалке. Нам не нужно ничего исправлять. У нас собраны такие люди, с такими характерами... Сперс всегда умели подбирать хороших людей. У нас нет напряженности, нет враждебности по отношению друг к другу. Мы просто играем в баскетбол, – сказал Грин.




Дата: 18-06-2018 17:11 - 146Рубрика: БаскетболИсточник: www.poundingtherock.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД