ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Дарко Миличич: Придя из Европы и будучи выбранным под 2-м номером, я решил, что послан Богом


НБА. Дарко Миличич: Придя из Европы и будучи выбранным под 2-м номером, я решил, что послан Богом :

Второй номер драфта-2003, сербский центровой Дарко Миличич признался, что сам виноват в своей неудачной карьере в НБА.

Сейчас я многое сделал бы по-другому. Да, я попал в команду, которая боролась за титул, что редко случается со 2-м номером драфта, но в конечном счете все мы ищем оправдание. Я мог бы сказать, что мне не дали шанса, но это будет лишь оправданием. Молодой игрок должен сам доказывать, на что он способен, работать и ждать шанса. Мое отношение было совершенно другим. Придя из Европы и будучи выбранным под 2-м номером, я решил, что послан Богом. Я ввязывался в драки, напивался перед тренировками, вредил всем, но в итоге навредил себе.

У меня были проблемы со всеми, и это из-за того, что я играл для себя. Моя цель была не успокоить критиков, а успокоить свое самолюбие. Сегодня я хочу потешить свое самолюбие, поэтому я проведу великолепную игру против Данкана или Газоля. Завтра у нас малозначимый матч против центрового, который в 10 раз слабее меня, поэтому я проведу еще одну великолепную игру и покажу стабильность, потому что именно это им от меня нужно. Но я просто был не в состоянии сделать это, я не был готов или не желал работать.

Да, я был проблемой. И эта неудовлетворенность привела к тому, что стала ненавидеть игру. Были моменты, когда я, набрав 20 очков, думал: Когда же закончится этот матч? Давайте уже паковать вещи и поехали домой. Мне нужно было лишь тешить свое самолюбие, мне было все равно, что будет на следующей неделе. Все мое отношение к работе после приезда в США было неправильным. Я мог бы сказать, что был слишком молод, но я сам решил приехать. Я очевидно не соответствовал требованиям лиги, – передает слова Миличича Reddit.




Дата: 13-03-2017 01:19 - 243Рубрика: БаскетболИсточник: www.reddit.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД