ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Бывший тренер по физической подготовке Лейкерс: В Кобе Брайанте нет ничего особенного


НБА. Бывший тренер по физической подготовке Лейкерс: В Кобе Брайанте нет ничего особенного :

Бывший тренер по физической подготовке Лейкерс Гэри Витти заявил, что в одном из лучших игроков в истории НБА Кобе Брайанте не было ничего особенного с точки зрения физических способностей.

Он был талантлив, но что, если я скажу вам, что он не был самым талантливым игроком в команде? Я уверяю вас, а через меня прошли все, в Кобе нет ничего особенного. Да, он большой парень, но не настолько большой. Он был быстрым, но не настолько быстрым. Он был проворным, он не настолько проворным. Он был сильным, но не настолько сильным. Я имею в виду, что были и более талантливые игроки, так что же в нем такого, почему у более талантливых игроков нет чемпионских перстней, а у него пять?

Он был упорным в том смысле, что он убрал из своего лексикона фразы я не могу и я не буду. Он просто верил, что может это сделать. Кобе доказал мне, что талант – самая переоцененная вещь в жизни. Важно то, как вы распорядитесь своим талантом. В Кобе есть определенные вещи, которые делают его очень особенным. Умение упорно работать, работать с умом, и да, талант – но то, как он распорядился своим талантом, стойкостью, психологической стойкостью, – передает слова Витти CNBC.

Американцы проиграли в баскетбол впервые за 13 лет. До чемпионата мира всего неделя

Реклама 18+



Дата: 25-08-2019 11:11 - 146Рубрика: БаскетболИсточник: www.cnbc.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД