ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

НБА. Букер ответил на критику Аренаса в связи с недовольством после дабл-тима в двусторонней игре


НБА. Букер ответил на критику Аренаса в связи с недовольством после дабл-тима в двусторонней игре :

Защитник Финикса Девин Букер не оценил, когда против него во время двусторонней игры применили дабл-тим.

Бывший игрок НБА Гилберт Аренас выразил мнение, что реакция Букера была неоправданной.

Если хочешь быть олл-старом, то твои жалобы справедливы, но если хочешь быть суперзвездой, то должен принять дабл-тим в двусторонней игре. Ты наоборот должен требовать этого. Тебя должно задевать, что на тебе не сдваиваются в двусторонке. Как же так: тебя даблтимят в НБА, а какие-то парни из двусторонки не уважают тебя настолько, чтобы делать это, – написал Аренас.

Букер ответил 3-кратному участнику Матча звезд.

Я понимаю то, что ты говоришь, Гил, и отвечаю потому, что отношусь к тебе с уважением. Но я вырос в залах, где отец заставлял меня 14-летнего защищаться против 30-летних мужиков. Через меня забивали пять раз подряд. Я молящимися глазами смотрел на отца, но он просто разводил руками. Так что всякий раз, когда я играю с парнями в зале – и так до самого конца жизни – мой подход таков: либо ты, либо тебя. В официальных матчах, когда тебя даблтимят, то правильное решение в большинстве случаев – отдать передачу и получить преимущество 4 против 3. Иногда действуешь агрессивно и бросаешь через них, но принимать правильное решение/доверять партнерами – вот где путь к успеху.

Я не хочу проводить мое любимое время во вторник после обеда, отдавая передачу после дабл-тима. Я могу поработать над этим со своими ребятами дома. С уважением, Хибачи. Можно как-нибудь встретиться в зале, – написал Букер.

У нас нет веры в русских – только в русские бабки. Виталий Носов жжет – о победах 90-х, протестах и блоке Шаку

Реклама 18+



Дата: 23-08-2019 11:59 - 139Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД