НБА. Гордон Хэйворд установил рекорд Джаз, набрав 21 очко за четверть в матче плей-офф

НБА.  Гордон Хэйворд установил рекорд Джаз, набрав 21 очко за четверть в матче плей-офф :

Форвард Юты Гордон Хэйворд в пятницу обновил клубный рекорд по набранным очкам за четверть в матче плей-офф.

В стартовой 12-минутке третьей встречи с Клипперс (106:111, 1-2) Хэйворд набрал 21 очко, реализовав 7 из 8 с игры и 4 из 5 с линии. Предыдущее достижение было установлено легендой Джаз Карлом Мэлоуном – 20 очков в матче с Блэйзерс в 1991 году.

Стоит отметить, что в первом матче серии Хэйворд записал на свой счет 19 очков, а во втором – 20. Всего счету Хэйворда 40 очков, 8 подборов и 4 передачи, но его команда потерпела поражение.