ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Назвал стартовый состав сборной Италии на матч с Сев. Ирландией


Назвал стартовый состав сборной Италии на матч с Сев. Ирландией :

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли назвал стартовый состав своей команды на завтрашний матч квалификации Евро-2010 с Северной Ирландией.

"Матчи с Северной Ирландией в Белфасте и с Сербией в Генуе будут определяющими с точки зрения борьбы за попадание на Евро-2012. Я рассчитываю на то, что игроки прибавят по сравнению с предыдущими двумя встречами и смогут провести матч целиком ровно, без провалов. Я руководствуюсь тем, что физическое состояние наших игроков хорошее и продолжает улучшаться.

В ближайшем матче нам нужны три очка, но мы хотели бы также показать хороший футбол, как обычно. Результат этого матча важнее других. Северная Ирландия на своем поле добивалась хороших результатов, но мы собираемся их превзойти несмотря на тяжелое поле.

Боррьелло завтра сыграет выдвинутого нападающего, потому что он создает нашей игре глубину. С Пепе и Маури мы можем варьировать начальную схему 4-4-3, если они будут активно подключаться вперед по флангам, а Кассано будет больше играть в центре. Место в воротах я доверил Эмилиано Вивиано, потому что он превосходит других наших вратарей по своим личным качествам. Если он оправдает ожидания, может закрепиться в качестве основного вратаря",-сказал Пранделли.

Состав сборной Италии на матч с Северной Ирландией:

Вивиано, Кассани, Бонуччи, Кьеллини, Кришито, Де Росси, Пирло, Маури, Пепе, Боррьелло, Кассано.

источник:Football Italia

 




Дата: 07-10-2010 19:36 - 844Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД