ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Надаль: Положительное начало грунтового сезона.


Надаль: Положительное начало грунтового сезона. :

Напомним, что в среду в своем первом матче на Monte-Carlo Rolex Masters-2011 шестикратный победитель этих соревнований одержал уверенную победу над финном Яркко Ниеминеном - 6/2, 6/2.

“Это очень важная победа, ведь для меня это был лишь первый матч на грунте в этом сезоне. Это положительное начало грунтового сезона. Думаю, что сегодня я играл лучше, чем в последние несколько дней на тренировках. Я думаю, что это была отличная победа.

Я доволен тем, как сегодня бил с форхенда. Доволен второй подачей - она была не так уж плоха. Наверное мне надо немного более агрессивно играть с бэкхенда. Еще надо поработать над перемещением по корту, потому что из-за этого я допустил сегодня несколько ошибок”, - сказал Надаль.

В третьем круге 9-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» поспорит с занимающим в мужской табели о рангах 18-е место 24-летним французом Ришром Гаске. Ранее 13-й сеяный здесь Гаске оказался сильнее другого представителя Испании Гильермо Гарсия-Лопеса - 6/2, 6/1.

Семь раз уже пересекались пути Рафы и Ришара в официальных встречах, и в активе француза лишь одна победа, одержанная им в их самом первом матче, который состоялся в 2003-м году на Challenger во Франции. В последующих же поединках преимущество испанца было неоспоримым.




Дата: 13-04-2011 23:14 - 828Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД