ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Надаль: "Федерер не прав"


Надаль: "Федерер не прав" :

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль раскритиковал позицию швейцарца Роджера Федерера относительно политики руководства АТР-тура.

"Я не согласен с Роджером. Он говорит, что в туре всё хорошо и ничего менять не надо. Так сказать очень легко. Легче всего закрывать глаза на несправедливость и сложности, оставаясь при этом джентльменом. Каждый из нас имеет право на своё мнение, и, может быть, он действительно считает, что в туре всё хорошо. Меня в целом устраивает система, она работает лучше, чем в большинстве других видов спорта, однако есть много моментов, которые необходимо улучшить. 

Говоря, что всё хорошо, Роджер не учитывает, что его условия выступлений и подготовки значительно лучше, чем у других игроков. Я очень благодарен теннису, ведь без него я и мечтать бы не мог о том, что имею сейчас, но я не хочу закончить карьеру инвалидом, страдающим от боли во всём теле. Люди заканчивают играть в теннис в возрасте около 30 лет, а, значит, у них впереди длинная жизнь, в которой будет трудно, если у тебя всё болит", — приводит слова Надаля испанская пресса.




Дата: 15-01-2012 18:26 - 1035Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД