ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мвила о зарплате: В чужой кошелек лезть непорядочно. Это мое личное дело


Мвила о зарплате: В чужой кошелек лезть непорядочно. Это мое личное дело :

Полузащитник Рубина Янн Мвила прокомментировал информацию о своей зарплате и высказался о Казани.

- В российских соцсетях недавно заявили, что у вас зарплата 3 миллиона евро плюс столько же ежегодным бонусом. Сколько в этом правды.

- Я ничего не могу по этому поводу сказать. В чужой кошелек лезть просто непорядочно. Это мое личное дело, и журналистов это не касается.

- Каково чувствовать себя легионеру в чужой стране одним из самых богатых футболистов?

- Здесь, скорее всего, речь вести стоит о том, как вообще легионеру живется в другой стране. И по этому поводу скажу, что никаких проблем не возникает, потому что постоянно идут тренировки, матчи и так далее.

В то же время моя семья находится здесь, в Казани, провожу с ними все свободное время. Самые тяжелые периоды бывают, когда выходные 3-4 дня нам дают и приходится уезжать домой или есть перерывы на сборные.

Семья-то моя почти все время в Казани, только изредка в Париже. Когда уезжаешь домой, то очень много времени тратится на перелеты, ведь если в общей сложности сложить там с пересадками, то получится больше 30 часов, то есть тратится больше суток. А так в принципе никаких проблем не возникает, в Казани есть чем заняться.

По сравнению с тем, когда я впервые приехал в Казань в 2013 году, Казань очень сильно изменилась в лучшую сторону. Появилось много интересных мест, и сейчас чувствуется, город достиг европейского уровня. Наверное, сказывается подготовка к чемпионату мира 2018 года, – сказал Мвила.

Ранее комментатор Матч ТВ Нобель Арустамян сообщил, что Мвила отказался от разрыва контракта за 5 миллионов евро. Он получает 6 миллионов в год, а соглашение рассчитано на 3 сезона.

Оцените лучших букмекеров: Фонбет, Балтбет, Бинго-бум




Дата: 23-10-2017 15:10 - 271Рубрика: ФутболИсточник: realnoevremya.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД