ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Муслин: "Я бы не сказал, что матч с "Локомотивом" будет носить для меня принципиальный характер"


Муслин: "Я бы не сказал, что матч с "Локомотивом" будет носить для меня принципиальный характер" :

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин рассказал о том, чего он ждёт от предстоящего матча 6-го тура российской Премьер-лиги против московского "Локомотива" в интервью официальному сайту московской команды.  

"От работы в "Локомотиве" у меня остались только хорошие воспоминания. Но ностальгировать, думаю, не стоит, хотя до сих пор в команде играют Лоськов и Сычёв, с которыми я работал. Надо двигаться вперед. Это был хороший период моей карьеры, но что делать? – поделился Муслин. - Думаю, "Локомотив" не заслужил такого старта в чемпионате. И с "Крыльями Советов", и с "Амкаром" железнодорожники могли добиться куда большего, но им не повезло. У меня несколько другая философия игры, чем у Юрия Красножана – он больше любит ставить своим командам контратакующий футбол, - но в то же время все его подопечные играют очень дисциплинированно". 

"Я бы не сказал, что матч с "Локомотивом" будет носить для меня лично принципиальный характер. Совсем другое дело будет, когда игра пройдёт в Черкизове, поскольку там будет много болельщиков "Локо", с которыми у меня были отличные отношения. Хотя всегда приятно играть с той командой, в которой раньше работал», - подытожил сербский специалист. 

Напомним, что Муслин возглавлял "железнодорожников" в 2006-м году. 

Источник: Евро-Футбол.Ру




Дата: 23-04-2011 12:36 - 627Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД