ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуринью: «Победа пришла к нам легко»


Моуринью: «Победа пришла к нам легко» :

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо подвел черту под домашним поединком с Осасуной (0:1) во втором туре чемпионата Испании.

"Победа пришла к нам легко. По-моему, за всю игру Икер Касильяс даже не совершил ни одного сэйва. Впрочем, не сказал бы, что мы выступили великолепно – к примеру, второй тайм вышел у Реала лучше, нежели первый. Хорошо, что нам удалось заработать три очка и контролировать ход встречи. Но зрители ждут от "бланкос" большего, и тут я с ними солидарен", - заявил в интервью Marca португальский кормчий столичного коллектива.

В заключение Жозе объяснил, почему он выпустил в основном составе Карима Бензема, который в отчетном матче располагался не на привычном месте центрфорварда, а на правом фланге: "Безусловно, я немного рисковал: если бы что-то пошло не так, в моем распоряжении уже не осталось бы запасного варианта для усиления атаки. Однако мне было важно оказать доверие французу, и Карим действительно провел неплохой матч. Схема с тремя ярко выраженными футболистами кративного плана имеет право на жизнь, но только в том случае, если они не забывают помогать защитникам".

источник: eurosport




Дата: 12-09-2010 14:20 - 1683Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД