ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо в очередной раз плюет на критику


Моуриньо в очередной раз плюет на критику :

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо, известный своими неоднозначными выходками и колкими замечаниями, в очередной раз дал понять, что критика его совершенно не волнует.

Заявив о себе в «Порту», Моуриньо быстро начал набирать обороты и за годы работы в «Челси», «Интере» и «Реале» успел заработать себе не самую лучшую репутацию. Особенно сильно это начало проявляться именно в теперешнем клубе Моу, ведь испанские акулы пера постоянно нагнетают ситуацию вокруг извечного соперничества «галактикос» и «Барселоны», а Жозе в таких случаях очень сложно заставить молчать.

В прошлом сезоне он уже доказал, что его заявления не пустые звуки. «Реал» вернул себе чемпионский титул и готов вновь бросить вызов каталонскому клубу. По мнению Моу, цель оправдывает средства, а значит, он и дальше будет продолжать гнуть свою линию.

«Если ты ведешь себя не как все, то у окружающих появляется негатив к тебе. Однако в своем окружении ты вызываешь исключительно позитивные чувства. Когда ты – лидер, нельзя об этом забывать. Мне все равно, что думают обо мне другие люди. Я слушаю только то, что говорят свои» - заявил Моуриньо.

В новом сезоне наставнику вновь придется продемонстрировать все свои способности, чтобы удержать титул чемпиона Испании и попытаться добиться, наконец, 10-го кубка европейских чемпионов.




Дата: 01-08-2012 22:20 - 1093Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД