ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо объяснил, почему не включил в заявку на матч Икера Касильяса


Моуриньо объяснил, почему не включил в заявку на матч Икера Касильяса :

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии встречи с "Галатасараем" в Лиге чемпионов объяснил, почему не включил в заявку на матч Икера Касильяса.

"Касильяс хорошо тренируется, должен продолжать в том же духе и ждать своего шанса. Я всегда был честен с ним. Насчет Дрогба и Снейдера – эти игроки многое мне дали, сейчас они - не мои футболисты, они - мои друзья и будут ими всегда. Матч будет трудным.

У "Галатасарая" - великий тренер, с опытом в матчах такого уровня. Он постарается организовать команду, чтобы она защищалась и добилась хорошего результата. Дрогба, Снейдер и Йылмаз могут играть в любом клубе мира.

Мы понимаем, что все мадридские болельщики ждут победы в Лиге чемпионов, мы на пути к этому. Я не люблю всякого рода манифестации, хочу, чтобы болельщики лучше поддержали игроков на поле в эту среду. Относительно видео… Анчелотти уже все сказал. Правда, видео было готово (ранее появились слухи о том, что Моуринью подготовил видеоотчет о матчах "Барселоны" - прим. ред.), но потом я забыл его отправить (смеясь)", - сказал Моуринью.




Дата: 03-04-2013 18:51 - 1231Рубрика: ФутболИсточник: terrikon.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД