ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо: "Ни в коем случае не уйду из Реала"


Моуриньо: "Ни в коем случае не уйду из Реала" :

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что он желает покинуть стан "сливочных", а также извинился перед болельщиками "Реала" за поведение во время Суперкубка Испании.

"Только люди, которые меня совсем не знают, могли поверить в то, что я хочу покинуть "Реал". Думаю, все заметили наш прогресс в игре, которого команда добилась в ходе предсезонной подготовки. Было бы удивительно, уйди я из клуба именно сейчас. Это невозможно! У клуба фантастический президент, с которым меня связывает дружба. Есть также замечательный генеральный директор, который работает 24 часа в сутки. Моя мотивация огромна. Я больше предан Мадриду, чем некоторые псевдо-фанаты, которые себя так называют. Потому я никуда не уйду! Ни в коем случае!

Также я хотел бы извиниться перед болельщиками "Реала" - и только перед ними - за поведение в последней игре. Некоторые люди лучше приспособлены к лицемерию, чем я. Они скрывают свои лица и говорят у вас за спиной. Но меня не учили быть лицемером, и я не хочу им становиться", - цитирует Моуриньо сайт "Реала".




Дата: 23-08-2011 23:20 - 865Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД