ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо не будет ныть из-за растущего количества травм


Моуриньо не будет ныть из-за растущего количества травм :

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поведал, что защитник Эрик Байи и нападающий Маркус Рэшфорд пополнили лазарет его команды, но отказался использовать это как оправдание чему-либо.

В победном матче Лиги Чемпионов против "Бенфики" Моуриньо не мог рассчитывать на целый ряд игроков — некоторые остались дома, а некоторые, хоть и поехали в Лиссабон, но либо не смогли сыграть, либо получили травму, как автор единственного гола Маркус Рэшфорд.

Таким образом, список потерь "Юнайтед" перед матчем Премьер-Лиги против "Хаддерсфилда" в субботу будет еще внушительнее, но Жозе не жалуется.

"Фил Джонс решил остаться на скамейке и был готов выйти, только если мы по-настоящему будем в нем нуждаться. Этого не потребовалось, поэтому в субботу он будет в состоянии сыграть. Что касается Байи, то я не думаю".

"У Рэшфорда, как мне кажется, возникла судорога из-за того, что он много бегает. Это мышечная усталость. Он почувствовал некоторый дискомфорт в колене, но я не думаю, что это серьезно".

"Другие тренеры ноют, ноют и ноют, когда их игрок травмирован. Я не ною. Лучше всего игнорировать травмированных игроков, вселяя уверенность в тех, кто доступен. Ибрагимович, Погба, Феллайни, Маркос Рохо травмированы — я бы мог ныть пять минут, но не делаю этого".

"Поэтому мы справляемся с тем, что имеем. Мы ездили к "Ливерпулю" с двумя полузащитниками и только. Сегодня я выпустил Скотта Мактоминея, потому что у меня не было другого выбора, он того же возраста, что и парни "Бенфики", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.




Дата: 19-10-2017 09:00 - 306Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД