ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо: "Когда Реал вел в счете 2:0, все уже зависело только от нас"


Моуриньо: "Когда Реал вел в счете 2:0, все уже зависело только от нас" :

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо отметил после выездной игры второго тура национального первенства с "Сарагосой", что его подопечные провели серьёзную игру, передаёт Marca.

В результате в ворота Роберто Хименеса влетело шесть безответных мячей.

"Для того чтобы побеждать, нужно играть хорошо. А если не играешь хорошо, то не побеждаешь. Однако я не собираюсь закрывать глаза на истину: мой друг Хавьер Агирре не досчитался четырёх игроков. В "Сарагосе" перед этим сезоном произошли большие перемены, в команде десять новых футболистов. Поэтому необходимо время для налаживания игровых связей. Когда мы побеждали со счётом 2:0, то всё уже зависело от нас. Футболисты могли показать командную или же индивидуальную игру. Мы выбрали первое", — заявил португальский специалист.

"Реал" должен демонстрировать высококлассный футбол, чтобы побеждать. Большая разница в счете подтверждает, что мы хорошо сыграли", - цитирует португальского специалиста официальный сайт клуба.
 
"В прошлом году мы начали с ничьи. Теперь же празднуем победу. В этом сезоне мы постараемся заработать как можно больше очков".



Дата: 29-08-2011 11:13 - 1028Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД