ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо: "Хедира - лучший на своей позиции"


Моуриньо: "Хедира - лучший на своей позиции" :

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо считает Сами Хедиру лучшим в мире на его позиции и не понимает, почему испанская пресса так любит критиковать немца.

Немецкий опорный полузащитник прибыл в Мадрид в 2010 году после отличного чемпионата мира в Южной Африке и с тех пор успел стать важной частью «сливочных», прекрасно сыгравшись с Хаби Алонсо. Однако Хедира постоянно получает массу нелестных отзывов от испанских СМИ, что сильно расстраивает Жозе Моуриньо, высоко ценящего талант немца. Сами – ключевая фигура «Реала» в центре поля, так что внимание к его персоне не случайно.

«Я не могу понять, почему Хедиру и Коентрао постоянно критикуют в Испании. Это происходит потому, что СМИ всегда ищут что-то негативное. Сейчас я просто не знаю футболиста, который был бы лучше Сами на его позиции» - заявил Моу.

Что касается еще одного футболиста «Реала» Кака, о возможном уходе которого пишут очень многое, то здесь Моуриньо не собирается предпринимать активных действий.

«Если он решит остаться, он поможет нам, как это получилось в прошлом году, когда Ди Мария и Озил получили травмы, и он был нашим десятым номером. Но если он решит уйти, я буду уважать его решение» - рассказал португальский специалист.




Дата: 06-08-2012 01:11 - 1319Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД