ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо готов продать Мхитаряна по правильной цене


Моуриньо готов продать Мхитаряна по правильной цене :

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что у Генриха Мхитаряна есть цена, за которую он готов отпустить армянского плеймейкера из клуба в январе.

В 15 последних матчах "красных дьяволов" Мхитарян лишь дважды выходил с первых минут. Ранее в этом сезоне Генрих был публично подвергнут критике со стороны Моуриньо, который обвинил своего подопечного в "исчезновении" в играх.

В это трансферное окно 28-летнего полузащитника связывают с переходом в "Арсенал" и возвращением в дортмундскую "Боруссию", и Моуриньо не будет стоять на пути у Мхитаряна, если насчет того поступит подходящее предложение.

"Генрих Мхитарян? Мой подход таков, что у каждого игрока есть своя цена. Не имеет значения, кто он такой. Не имеет значения его уровень, престиж, статус. Думаю, у каждого игрока есть цена".

"Я не тот тренер, который слепо верит, что какой-то игрок неприкасаем и никогда не будет продан. Думаю, у каждого игрока есть цена".

"Поэтому когда открывается трансферное окно, оно также открывается и для каждого клуба, который заинтересован в наших игроках. А дальше уже нам нужно решить, да или нет. Решить, считаем ли мы предложенную цену правильной", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.




Дата: 14-01-2018 14:00 - 331Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД