ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо - Критика в наш адрес чрезмерна


Моуриньо -  Критика в наш адрес чрезмерна :

После победы над "Тоттенхэмом" и выхода в финал Кубка Англии главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что считает критику в адрес своей команды чрезмерной.

Пропустив уже на 11 минуте матча на "Уэмбли", "красные дьяволы" смогли проявить силу духа и одержали победу со счетом 2:1. Таким образом, "Юнайтед" выходит в третий кубковый финал за время работы в клубе Моуриньо и сохраняет шансы завершить сезон не с пустыми руками.

Несмотря на все эти успехи и второе место в Премьер-Лиге, "Юнайтед" продолжает регулярно подвергаться критике, которую Моуриньо считает не совсем справедливой.

"Мы заслужили победу. Если разбить матч на периоды, то мы были лучшей командой во многие из этих периодов. Даже когда они держали мяч, когда мы вели в счете, мы все равно полностью контролировали игру".

"Мы потеряли контроль лишь после 0:1. Мы поговорили в перерыве и на второй тайм вышли более организованными. Наша выездная поддержка была феноменальна".

"Мы должны спросить себя, почему у нас так много критиков? Еще шесть очков позволят нам финишировать вторыми. Это будет большим достижением для клуба, учитывая наличие великолепных команд среди конкурентов и тот факт, что клубу давно подобное не удавалось".

"А также это будет четвертый финал за три последних года. Поэтому критика в наш адрес, возможно, чрезмерна", — сообщил Моуриньо BBC.




Дата: 22-04-2018 00:59 - 203Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД