ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Моуриньо: "Не за что ругать своих футболистов, они сделали все, что могли"


Моуриньо: "Не за что ругать своих футболистов, они сделали все, что могли" :

Наставник мадридского Реала остается верен своим принципам - что бы ни случилось, Жозе Моуриньо всегда стоит горой за своих футболистов.

Пор тугальский наставник прокомментировал ничью с Депортиво, которая подвела чемпионские амбиции Реала к стене нереальности.

"Во втором тайме мы играли против одного вратаря и десяти защитников. Только одна команда старалась победить, другая же исключительно оборонялась - и выиграла приз. А теперь Реал, который думал только о победе, будут за это критиковать", - говорит Жозе Моуриньо.

"Ненормально, что после матча в еврокубке мы играем в субботу. И это не в первый раз. Они делают то, что им хочется, а потом сидят и смеются надо мною".

"Я не знаю, добился бы Реал победы, если бы играл в воскресенье, но совершенно точно - так было бы справедливее. Лишний день на восстановление не помешал бы. Спросите у экспертов по биохимии и спортивной психологии".

"Да, результат превыше всего, но мне не за что ругать своих футболистов, они сделали все, что могли", - завершил Моуриньо.

Ради статистики заметим, что Барселона, как и Реал, играла в чемпионате спустя три дня после матча в Лиге чемпионов.

 

источник: AS



Дата: 27-02-2011 15:28 - 899Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД