Мостовой: "Непонятно, чем занимались бельгийцы во втором тайме"

Мостовой: "Непонятно, чем занимались бельгийцы во втором тайме" :

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал ничейный результат в контрольном матче с Бельгией и выделил полузащитника Алексея Миранчука. Встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 3:3.

«Первый тайм получился безобразным. Да и во втором, до появления Миранчука, всё выглядело для нас беспросветно. Скорее ожидал, что сыграем 1:4, нежели 3:3. Очень большой вопрос к бельгийцам: чем они занимались во втором тайме? До обреза в исполнении гостей, когда Миранчук перехватил мяч, убежал и забил, ни о какой ничьей даже и мечтать не приходилось. Алексей вышел за 20 минут до конца и сделал больше, чем все остальные за весь матч.

Конечно, приятно, что удалось спасти игру с Бельгией и хорошо, что есть такой Миранчук, который выходит и меняет игру. Нам всегда не хватало индивидуально сильных игроков и сегодня мы в этом лишний раз убедились. До выхода Миранчука были сплошные пасы поперёк поля, назад и игра на вынос», — сказал Мостовой.

Дата: 29-03-2017 00:20 - 417Рубрика: ФутболИсточник: championat.com