Московский Спартак обыграл Олесунн в товарищеском матче

Московский Спартак обыграл Олесунн в товарищеском матче :

Московский "Спартак" в товарищеском матче на сборе в Испании победил "Олесунн" - 3:1.

На 10-й минуте Зе Луиш великолепной передачей разрезал оборону норвежцев, а Луис Адриано выскочил на рандеву с голкипером и точно пробил в дальний угол. В концовке первого тайма Александр Самедов промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, откуда Роман Зобнин в касание поразил ворота «Олесунна».

На 72-й минуте защитник норвежцев Даниэль Гретарссон отыграл один мяч, выпрыгнув выше всех после подачи со штрафного, однако точку в матче поставили красно-белые — на 82-й минуте Квинси Промес оказался один перед воротами и точно пробил в дальний угол.

Товарищеский матч

"Спартак М" (Россия) - "Олесунн" (Норвегия) - 3:1 (2:0)

Голы: Луис Адриано, 10 (1:0). Зобнин, 38 (2:0). Трандарсон, 72 (2:1). Промес, 82 (3:1).

Дата: 17-02-2017 00:09 - 474Рубрика: ФутболИсточник: sport-express.ru