Монте-Карло. Маррей без особых проблем проходит в полуфинал

Монте-Карло. Маррей без особых проблем проходит в полуфинал :

Маррей уверенно переиграл Жила в двух партиях со счетом 6/2, 6/1. Матч длился 1 час 12 минут. Это был первый поединок между соперниками.

Как мы уже ранее сообщали Надаль не испытал никаких проблем во встрече с опытным хорватом Иваном Любичичем – 6/1, 6/3. Уже 13 раз пересекались пути Энди и Рафы в официальных матчах, и пока более чем двукратное преимущество в данном противостоянии на стороне испанца – 9-4. Их последний поединок, состоявшийся в полуфинале итогового турнира 2010 года в Лондоне, остался за 9-кратным триумфатором турниров «Большого Шлема» - 7/6(5), 3/6, 7/6(6).

На грунте теннисисты встречались между собой дважды, и Надаль не отдал своему оппоненту ни единого сета. В их последней встрече, которая имела место в полуфинале «Мастерса» в Монте-Карло-2009, Рафа взял верх – 6/2, 7/6(4).