Монреаль. Дель Потро вышел в третий круг, Южный покидает турнир. Макарова и Веснина вышли в 1/4 финала в парном разряде в Торонто

Монреаль. Дель Потро вышел в третий круг, Южный покидает турнир.  Макарова и Веснина вышли в 1/4 финала в парном разряде в Торонто :

31-летний российский теннисист Михаил Южный не смог выйти в третий круг на турнире в Монреале (Канада). Во втором раунде соревнований Михаил, занимающий 25-ю позицию в рейтинге ATP, уступил тринадцатой ракетке мира 22-летнему канадцу Милошу Раоничу - 4/6, 4/6.

Михаил сделал один эйс и дважды ошибся на подаче. Милош дважды сделал брейк и тринадцать раз подал навылет. Матч продолжался 1 час 13 минут. Счёт в очном противостоянии теннисистов стал 2:0 в пользу Милоша.

В третьем круге соревнований Раонич сыграет с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который переиграл хорвата Ивана Додига.

24-летний аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро вышел в третий круг на турнире в Монреале (Канада). Во втором раунде соревнований Хуан Мартин, занимающий седьмую позицию в рейтинге ATP, одолел 35-ю ракетку мира 28-летнего хорвата Ивана Додига - 6/4, 4/6, 7/5.

Хуан Мартин сделал семь брейков, один эйс и две ошибки на подаче. Иван шесть раз взял подачу соперника, совершил восемь эйсов и пять двойных ошибок. Матч продолжался 2 часа 18 минут. Счёт в очном противостоянии теннисистов стал 3:0 в пользу Хуана Мартина.

В третьем раунде соревнований Дель Потро сыграет или с россиянином Михаилом Южным, или с канадцем Милошем Раоничем.

Россиянки Екатерина Макарова (на фото) и Елена Веснина вышли в четвертьфинал на турнире в Торонто (Канада). Во втором раунде соревнований Екатерина и Елена переиграли соотечественницу Аллу Кудрявцеву и австралийку Анастасию Родионову - 6/4, 6/4.

Макарова и Веснина сделали пять брейков, один эйс и однажды ошиблись на подаче. Кудрявцева и Родионова трижды взяли подачу соперниц и допустили три двойные ошибки. Матч продолжался 1 час 20 минут.

В четвертьфинале соревнований Макарова и Веснина сыграют с грузинкой Оксаной Калашниковой и полькой Алисией Росольской, которые со счётом 3/6, 6/1, 10/6 переиграли индийскую теннисистку Санию Мирзу и китаянку Цзе Чжен.

Дата: 08-08-2013 15:37 - 871Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru