Мирьяна Лючич-Барони: Была практически безупречна, сыграла шикарно. Горжусь собой :

Полуфиналистка Australian Open Мирьяна Лючич-Барони (26), в третьем круге Майами обыгравшая Агнешку Радванску (5) 6:0, 6:3, одержала третью победу над соперницей из Топ-10 в сезоне (вторую – над Радванской).

Матч был отличный. Она топ-игрок и является им уже много лет. Я знала, что должна делать, когда выходила на корт. Все всегда упирается в качество исполнения, и сегодня мне это удалось. Я была практически безупречна, сыграла шикарно. Горжусь собой.

35-летняя хорватка выиграла первый сет менее чем за 20 минут, а всего за матч выполнила 38 ударов навылет против пяти у  28-летней польки (5-1 по невынужденным ошибкам).

Во втором сете было сделано семь брейков: трижды подачу проиграла Лючич-Барони и четырежды – Радванска.

За выход в четвертьфинал Лючич-Барони сыграет с Бетани Маттек-Сэндс (WC).