Миннесота обыграла Чемпиона NBA

Миннесота обыграла Чемпиона NBA :

Баскетболисты Миннесоты в выставочном матче выиграли со счетом 111:92 у победителя двух последних чемпионатов Национальной баскетбольной лиги (NBA) Лейкерс.

Встреча состоялась в Лондоне в рамках NBA Europe Live Tour 2010.

Первая четверть матча завершилась вничью (27:27), а после второй Чемпион NBA выигрывал одно очко (56:55).

Однако в третьем игровом отрезке встречи Миннесота добилась решающего перевеса (32:18), а в заключительном тайме (24:18) увеличила преимущество - 111:92.

Следующий матч европейского турне Миннесота проведет 6 октября в Париже с Нью-Йорк Никс, а Лейкерс 7 октября встретится с Барселоной в столице Каталонии.

Ранее сообщалось, что центровой Лос-Анджелес Лейкерс Эндрю Байнум, перенесший операцию на правом колене, пропустит предсезонные матчи команды.

Дата: 06-11-2010 01:41 - 1067Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net