ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Милош Ржига: хоккеисты "Атланта" поверили в свои силы


Милош Ржига: хоккеисты "Атланта" поверили в свои силы :

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига рассказал о проделанной работе клубе:

- Хоккеисты "Атланта" поверили в свои силы и в то, что могут играть на равных с любым соперником, но команде предстоит еще много работы.

В том, что мы сделали с командой за неделю, нет огромного количества работы. Это работа над психологией.

Они не верили в себя. Там было что-то в головах. Сейчас ребята уже сами подбадривают друг друга, разговаривают в раздевалке.

Это было видно уже в матче с "Магниткой" и особенно с Уфой, где ребята играли очень уверенно. Они просто поверили тому, что мы хотим от них. Они поверили в то, что могут подняться с этой глубины, где они были, наверх. И видно, что пока это команде идет в плюс.

У нас проблемы есть. Проблемы с голами, с большинством. Надеюсь, когда поправятся Уппер и Булис, восстановятся прежние звенья, будет лучше, такие бомбардиры, как Иргл, Мозякин, Бартович, начнут забивать голы. И мы будем забивать больше, чем два гола.

Жалко, потому что Дима (Уппер) два матча здорово играл, мне очень понравилось. Они с Эдиком Левандовским опять вместе встали, я привык с ними работать в "Спартаке". И мне очень жалко, что Дима травмировался, потому что такого центрального тяжело заменить.

С мощными командами мы умеем играть. Это с одной стороны радует. А с другой - видно, чего нам еще не хватает. Ребята умеют приготовиться к таким сильным командам. Посмотрим, что будет дальше, против других команд.

Много работы с командой. Но на третьем матче я уже порадовался, потому что была атмосфера очень хорошая, пришел полный стадион. Я уверен, что если мы будем показывать такую игру, они будут ходить, дворец научится любить хоккей, научится ходить на каждый матч.

Мы будем относиться к домашним матчам серьезно, не просто так выходить на лед, а показывать болельщикам хорошую игру, настроение, желание. А на это они пойдут, я верю.

Мне приятно, что болельщики "Спартака" любят меня. Но я все-таки думаю, что они должны кричать "Спартак", а не "Ржига". Они должны сейчас помочь "Спартаку", игрокам должны помочь, своей команде

http://allhockey.ru




Дата: 25-10-2010 07:33 - 1689Рубрика: ХоккейИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД