ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Милош Раонич: Реакция Мюллера на победу в Сиднее была очень трогательная


Милош Раонич: Реакция Мюллера на победу в Сиднее была очень трогательная :

Прошлогодний полуфиналист Australian Open Милош Раонич (3), в первом круге нынешнего турнира обыгравший Дастина Брауна 6:3, 6:4, 6:2, оценил свое выступление.

Я сыграл так, как должен был. Трудно провести весь матч на стабильно высоком уровне, но я сделал то, что от меня требовалось: хорошо подавал, во всех сетах рано брейковал. Немного сбавил в конце второго-начале третьего и попал в пару опасных ситуаций. В остальном, все было четко. Прибавлял, играл хорошо

Во втором круге финалист Уимблдона может сыграть с чемпионом турнира в Сиднее Жилем Мюллером, которому уступил обе предыдущие встречи.

Да, у меня были проблемы против него. По-моему, мы играли два раза, и оба я проиграл. У него была шикарная прошлая неделя. Для него это было большое событие, и его реакция была очень трогательная.

Но мне нужно думать о своей половине корта: хорошо подавать и стараться создавать себе возможности в его геймах. Конечно, матч будет более предсказуемый, чем сегодняшний, но и мне нужно будет больше вести игру, а не ждать, что он сам не что-то отдаст.

Также 26-летний канадец ответил на вопрос, является ли для него досадное поражение в прошлогоднем полуфинале дополнительной мотивацией.

Да. Как бы ни было тяжело проиграть тот матч, такие эмоции дают осознать цену тех моментов, когда удается все трудности преодолеть и добиться своего. И очень хочется их испытать, тем более, на этом турнире, где я всю карьеру выступаю очень хорошо. Так что я снова с радостью сюда вернулся и сделаю все, что смогу, чтобы испытать эти победные эмоции.




Дата: 17-01-2017 12:46 - 341Рубрика: ТеннисИсточник: www.ausopen.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД