ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Милевского за мат не оштрафуют


Милевского за мат не оштрафуют :

После окончания игры с БАТЭ в микст-зоне бомбардир "Динамо" Милевский давал блиц-интервью телеканалу, транслировавшему этот поединок Лиги Европы. И тут кто-то из белорусских игроков кинул ему фразу: "Давай, рассказывай дальше". В ответ Миля, смочив фразу парочкой матюков, произнес: "Мы еще в Минск приедем, клоун".

Как удалось разузнать "БЛИКу", это вратарь Александр Гутор в очередной раз проверил на крепость нервы Мили. Кстати, белорусcкое издание "Прессбол" провело собственное расследование "кто кому чего сказал", но игроки БАТЭ так и не выдали того, кто зацепил Милю. Да и в высказываниях были более осторожными.

Жаль, что Артем поддался на провокации своих бывших земляков. Не красит такое поведение одного из ведущих игроков "Динамо", который, к тому же, нередко выводит команду на поле с капитанской повязкой. Хотя чисто по-человечески его понять можно. По крайней мере, в "Динамо" решили не наказывать Милевского за несдержанность денежным штрафом. По мнению руководства клуба, он и его партнеры и так сами себя наказали, упустив победу (а заодно и премиальные) в игре с БАТЭ.

Вот только конфликт Милевского с игроками БАТЭ вряд ли можно считать исчерпанным. Тот же Гутор на днях в интервью интернет-порталу Goals.by назвал Артема испорченным деньгами "пижоном", да еще и с симптомами "звездной болезни". Можно только представить, как накалятся страсти накануне ответного матча в Беларуси…




Дата: 21-09-2010 17:24 - 1831Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД