ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мхитарян мог перейти в Ливерпуль


Мхитарян мог перейти в Ливерпуль :

Бывший агент плеймейкера "Арсенала" Генриха Мхитаряна рассказал, что игрок сборной Армении мог перейти в "Ливерпуль".

Не сумев завоевать доверие Жозе Моуриньо в "Манчестер Юнайтед", в январе Мхитарян перебрался в "Арсенал". Однако 29-летний армянин мог приехать в Англию гораздо раньше.

По словам агента Дмитрия Селюка, представлявшего интересы Генриха в период выступления того за донецкий "Металлург", он мог осуществить трансфер Мхитаряна в "Ливерпуль", но поссорился с владельцев украинского клуба и матерью игрока, работавшей в Федерации футбола Армении.

"В конце концов мы расстались с Мхитаряном из-за всей этой ситуации. Именно тогда сестра Генриха, которая тесно работала с УЕФА на протяжении нескольких лет, представила его Мино Райоле".

"Конечно, в то время Мхитарян уже был известным игроком, и когда дортмундская "Боруссия" предложила "Шахтеру" 27 миллионов евро, внезапно Райола полностью подчинил его себе".

"Что касается меня, то я уже успел поговорить с "Ливерпулем", который был заинтересован в Мхитаряне и хотел его купить. Если бы Мхитарян не лгал мне, и мы бы не разошлись с ним, он стал бы игроком "Ливерпуля", — сообщил Селюк These Football Times.




Дата: 19-04-2018 13:59 - 261Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД