ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мелани Уден: Мы отлично ладим внутри команды.


Мелани Уден: Мы отлично ладим внутри команды. :

Американские теннисистки вовсю готовятся защищать честь своей страны перед родными зрителями в финале Кубка Федераций, который состоится в эти выходные.

 

«Я чувствую себя немного иначе по сравнению с прошлым годом, когда мы проводили поединок в гостях у соперниц. Это был первый наш финал за многие годы.

 

Что касается лидеров, Италии Пеннетты и Скьявоне, думаю, они во многом превосходят нас, поскольку обладают огромным опытом и находятся выше нас в рейтинге. В прошлом году я очень переживала и вообще не знала, чего ожидать от поединка. Теперь я стала гораздо умнее в профессиональном плане и уже имею определенное представление об этих соперницах. Думаю, нам поможет привычное покрытие», - приводит слова Уден официальный сайт Кубка Федераций.

 

«Я в восторге от того, что мне выпала честь защищать свою страну. Это было моей мечтой и всегда ценилось в нашей семье. Моя мать учувствовала в Олимпийских играх и я горда тем, что я одену форму с цветами нашего флага, Неважно сыграю я или нет – это для меня огромный опыт», - сказала Вандевег, которая впервые сыграет за сборную США.

 

«Мы отлично ладим внутри команды. На неделе мы хорошо потренировались. Постараемся сохранить настрой до самого матча», - поведала Маттек-Сандс.




Дата: 04-11-2010 16:43 - 1056Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД