ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Майкл Джордан: "Если баскетболисты хотят сокращения количества игр, то владельцы вместе с ними могут обсудить вопрос сокращения зарплаты"


Майкл Джордан: "Если баскетболисты хотят сокращения количества игр, то владельцы вместе с ними могут обсудить вопрос сокращения зарплаты" :

Легендарный американский баскетболист Майкл Джордан, являющийся владельцем «Шарлотт Хорнетс» решил подискутировать с Леброном Джеймсом и Дирком Новицки по поводу сокращения матче в НБА».

- «Мне нравятся и Новицки, и Джеймс, но как владелец, который был игроком, скажу, что я больше всего любил баскетбол. Если бы я не участвовал в 82 матчах за сезон, то играл бы где-нибудь еще, потому что мне нравится играть. Как игрок я никогда не считал, что 82 матча за сезон — это проблема.

Но если баскетболисты хотят сокращения количества игр, то владельцы вместе с ними могут обсудить этот вопрос. Но в таком случае мы будем меньше зарабатывать. Готовы ли баскетболисты пожертвовать деньгами ради меньшего количества матчей?», - сказал Джордан.




Дата: 16-10-2014 17:20 - 703Рубрика: БаскетболИсточник: sportsdaily.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД