ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

"Майами" перенес тренировочный лагерь на базу ВВС США


"Майами" перенес тренировочный лагерь на базу ВВС США :

Руководство "Майами" приняло решение провести тренировочный лагерь на военной базе? сообщает АР. На этот раз команда будет тренироваться на базе военно-воздушных сил США в Херлберт Филд с 28 сентября по 3 октября. Клуб всегда проводил лагерь на домашней арене, но громкие приобретения, сделанные командой в межсезонье, и сопутствующий резонанс в прессе, вынудили "Хит" перенести лагерь на другое место.
 
"В Хэлберт Филд мы гордимся традициями совершенства, самопожертвования и преданности общему делу. Наши спортивные сооружения отвечают лучшим мировым стандартам. Знаем, что в "Майами" разделяют наше стремление во всем добиваться совершенства. Поэтому мы рады одобрить их просьбу использовать нашу базу для своих тренировок", – сообщил полковник Майкл Плен, командующий военной базой в Хэлберт Филд.

"Это большая честь для нашего клуба тренироваться там, где самопожертвование, дисциплина и служение родине являются нормой. Знаем, что нашим игрокам понравится погружение в такого рода атмосферу. Они поддержат людей, которые каждый день пекутся о свободе нашей страны", – заявил президент "Майами" Пэт Райли.




Дата: 16-09-2010 14:57 - 1529Рубрика: БаскетболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД