Майами. Азаренко переиграла Клийстерс в четвертьфинале

Майами. Азаренко переиграла Клийстерс в четвертьфинале :

В среду на Sony Ericsson Open-2011 21-летняя Вика, занимающая в мировом рейтинге 8-е место, в двух партиях обыграла прошлогоднюю чемпионку вторую ракетку мира 27-летнюю бельгийку Ким Клийстерс - 6/3, 6/3. Матч в итоге продолжался 1 час 20 минут. Азаренко удалось сделать шесть брейков, всего трижды она уступила свою подачу Ким. Отметим, что Клийстерс не характерно много для себя ошибалась, возможно, в связи с усталостью после упорного поединка четвертого круга против сербки Аны Иванович. Таким образом, Вика взяла у Клийстерс реванш за январское поражение в четвертьфинале Australian Open-2011 и сократила свое отставание в данном противостоянии - 2-4.

Соперницей Азаренко по полуфинальному поединку будет 3-я сеяная здесь россиянка Вера Звонарёва, также в двух партиях победившая полячку Агнешку Радваньска - 7/5, 6/3.

Дата: 31-03-2011 13:14 - 985Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net