ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Маунт - Лэмпард — ролевая модель для меня


Маунт -  Лэмпард — ролевая модель для меня :

Полузащитник "Челси" Мейсон Маунт признался, что Фрэнк Лэмпард является для него не только главным тренером, но и ролевой моделью.

Ранее в июле Маунт заключил новый долгосрочный контракт с "Челси", в системе которого он находится с шестилетнего возраста.

В новом сезоне 20-летний англичанин продолжит играть у Лэмпарда, который был его наставником в минувшей кампании в "Дерби", и это очень радует Мейсона.

"Являясь полузащитником и выступая за "Челси", ты, естественно, рассматриваешь его как ролевую модель. Я столь многому научился, работая с ним в прошлом году, а также в этом году".

"Разговаривая с ним день за днем, я понемногу перенимаю вещи из его игры — например, он объясняет мне, как проникать в штрафную площадь. Я учусь у него каждый день, и это прекрасно".

"Вы можете увидеть, что у нас собраны игроки мирового уровня. В данный момент для меня не может быть ничего лучше, чем находиться в этой команде и работать с ними каждый день".

"Твой возраст не имеет значения. Если ты готов, и если тренер думает, что ты достаточно хорош, тогда ты будешь участвовать в матчах", — сообщил Маунт Sky Sports.




Дата: 22-07-2019 00:06 - 213Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД