ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Матео Ковачич: Жду возможность поработать с Лэмпардом. Хотел бы научиться у него, как можно больше забивать


Матео Ковачич: Жду возможность поработать с Лэмпардом. Хотел бы научиться у него, как можно больше забивать :

Полузащитник Челси Матео Ковачич поделился ожиданиями от выступления в предстоящем сезоне за лондонский клуб. 

Это был мой первый сезон, но мне кажется, что я хорошо справился. Все могло бы быть еще лучше, но мы завоевали трофей, и это очень важно, и более того, мы стали третьими в АПЛ.

Я уже с нетерпением жду, когда смогу включиться в работу, мне это очень нравится, но это непросто. У меня еще не было такого сложного старта! Тренер сказал, что будет очень важно много работать и готовиться к долгому и напряженному сезону. 

Я очень жду возможность поработать с ним [Лэмпардом]. Он был потрясающим игроком, и в прошлом сезоне он продемонстрировал, что является отличным тренером. Я хотел бы научиться у него, как можно больше забивать, потому что он забивал много, а я не так много в прошлом сезоне. 

Возможно, я не совсем такой же тип полузащитника, каким был он, но у него есть сильные черты, особенно в отношении умения забивать. Он много работал, так что я надеюсь стать лучше в этом аспекте, постараюсь больше работать, сражаться на поле и забивать голы. 

Я хочу выиграть много матчей и трофеев. Самое важное в футболе – наслаждаться процессом и получать удовольствие, хорошо играть и завоевывать трофеи, – сказал Ковачич.

Челси выкупил Ковачича у Реала




Дата: 12-07-2019 00:34 - 247Рубрика: ФутболИсточник: www.chelseafc.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД