Матч между сборными Аргентины и Бразилии отменен

Матч между сборными Аргентины и Бразилии отменен :

Товарищеская игра между сборными Аргентины и Бразилии, которая должна была состояться на стадионе "Сентенарио дель Чако" в Ресистенсии (провинция Чако) был отменен из-за проблем с освещением.

Футболисты сборных появились на газоне в 22:00 по местному времени (5 утра мск), однако бригада арбитров не могла зафиксировать начало матча из-за недостаточного освещения футбольного поля. Игроки отправились в раздевалки спустя 50 минут, а еще через 40 минут на официальном сайте бразильской конфедерации футбола было объявлено, что по взаимному согласию между руководителями федераций игру было решено отменить.

В ближайшее время сборная Бразилии отправится чаретерным рейсом в Сан-Паулу. Эта встреча являлась ответным матчем Суперкласико Америки (в первой игре победили бразильцы со счетом 2:1). О возможном переносе матча на другую дату не сообщается, известно лишь, что данный инцидент будет рассмотрен на ближайшем заседании Южноамериканской конфедерации футбола (COMNEBOL).

Дата: 04-10-2012 11:10 - 980Рубрика: ФутболИсточник: rsport.ru