ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Массимо Каррера: Слив из раздевалки после игры с Тосно был выгоден определенному человеку


Массимо Каррера: Слив из раздевалки после игры с Тосно был выгоден определенному человеку :

Главный тренер Спартака Массимо Каррера прокомментировал появление в СМИ информации о его разговоре с футболистами в раздевалке после игры с Тосно (2:2).

Чьей инициативой была встреча с руководством? Руководства. Когда команда выигрывает – побеждает руководство, команда и тренер. Именно в таком порядке. Когда же что-то происходит не так, то и уступаем мы все вместе. Скажу вам, что не было каких-то обвинений, истерики.

Нет, был диалог. Просто иногда нет объяснения тому, что происходит. Такое случается и с мадридским Реалом, и с другими командами. Там, например, одна обойма привыкла играть все матчи. Кто-то выбывает, начинаются проблемы. Да, всякое бывает.

Хорошо, что встреча состоялась, я остался ей доволен. У меня нормальные отношения и с руководством, и с командой. Я объяснил, что люди могли не понять сказанное мной в раздевалке после Тосно. Этот слив был выгоден определенному человеку. Я не сказал то, о чем думал. Это была просто эмоция, риторическая провокация.

Я сказал: Если вы делаете специально, чтобы уволить тренера. Если это так, то пусть руководство меня уволит. Если это не так, то вам должно быть стыдно, потому что нельзя заканчивать матч с таким результатом. Потом я продолжил разбор матча. Тот, кто донес информацию до прессы, он донес ее неправильно и без уважения.

И поэтому, когда на пресс-конференции спросили, почему это происходит, то я ответил, что не могу объяснить: Спросите у игроков. Я защищал своих игроков и буду защищать. Первый виновник – это я, – сказал Каррера.

Игорь Рабинер: В раздевалке Каррера сказал игрокам: Хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?

? Главное приложение о Спартаке: iOS / Android




Дата: 22-09-2017 21:47 - 164Рубрика: ФутболИсточник: www.championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД